Мониторинг эффективности руководителя 2020 г. - страничка заведующего

24.02.2021

27.01.2021

02.11.2020

Быть заведующим детским садом трудно, ответственно и одновременно интересно!   Трудно и ответственно - потому что нужно одновременно управлять коллективом, решать хозяйственные задачи и создавать теплую домашнюю обстановку, чтобы малышам у нас было уютно  и радостно, а их родителям спокойно.   Интересно - потому что каждый день работы в детском саду - это радость!   Коллектив нашего дошкольного учреждения вместе со мной - это сплоченная команда.Только при создании творческого единого коллектива, работа сможет стать  интересной и будет приносить свои положительные результаты.   В работе с детьми самое главное - это человеческие качества, так как какая бы ни была развивающая и современная среда, какие бы программы не разрабатывались, если не будет людей любящих детей, преданных своей профессии, мастеров своего дела то ни чего не получится.   В нашем "РАДУЖНОМ" Центре развития работает команда педагогов, единомышленников и сотрудников, многие из которых отдают своему делу большую часть своей жизни. Именно этим педагогам родители охотно доверяют самое ценное - своих детей! МОЯ РАБОТА - ЭТО ЗНАЧИМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ И Я НЕ МЫСЛЮ СЕБЯ БЕЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

01.01.2020

"ВСЯКОЕ ДЕЛО НУЖНО ЛЮБИТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО ЕГО ДЕЛАТЬ!"

Приказ о назначении.jpg

Очень рада видеть вас на своей страничке. Думаю, что здесь вы найдете необходимую для вас информацию, вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы; Вы сможете задать вопросы и получить ответы. Считаю, что интересные и конструктивные идеи приходят, когда мы вместе! НЕМНОГО О СЕБЕ: - Дата рождения: 18. 02.1972 г. - Место работы: МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка - Детский сад № 70 "Радуга" - Должность: Заведующий -Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности; - Работаю в системе образования Полевского городского округа с 1991 года;  - Образование высшее педагогическое: * Российский государственный профессиональный педагогический университет, г. Екатеринбург, квалификация "Педагог-технолог" * АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник" г. Санкт - Петербург по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании";