Страничка заведующего

"ВСЯКОЕ ДЕЛО НУЖНО ЛЮБИТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО ЕГО ДЕЛАТЬ!"

Очень рада видеть вас на своей страничке. Думаю, что здесь вы найдете необходимую для вас информацию, вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы; Вы сможете задать вопросы и получить ответы. Считаю, что интересные и конструктивные идеи приходят, когда мы вместе!

НЕМНОГО О СЕБЕ:

- Дата рождения: 18. 02.1972 г.

- Место работы: МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка - Детский сад № 70 "Радуга"

- Должность: Заведующий

-Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности;

- Работаю в системе образования Полевского городского округа с 1991 года;

- Образование высшее педагогическое:

* Российский государственный профессиональный педагогический университет, г. Екатеринбург, квалификация "Педагог-технолог"

* АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник" г. Санкт - Петербург по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании";

*Тендер - Юг, учебно-консалтинговый центр г. Краснодар, программа профессиональной переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования"

- Педагогический стаж работы свыше 26 лет;

- В должности заведующего с 18.08.2014 года;

- Имею удостоверение "Ветеран труда" Свердловской области с 01.08.2016 г.

Награждена:

- Почетной грамотой Министерства образованием Свердловской области;

- Министерства образованием Российской Федерации;

- Благодарственным письмом от начальника ОМС Управление образованием ПГО 03.06.2015 г.;

- Почетной грамотой от председателя ПГО профсоюзов образования 30.06.2015 г.;

- Благодарственным письмом от начальника ОМС Управление образованием ПГО  19.12.2015 г.;

- Благодарственным письмом  Главы ПГО 2016 г.

- Почетной грамотой Главы ПГО - 2016 г.

- Благодарственное письмо от ОМС Управление образованием ПГО 10.12.2016 г.

Быть заведующим детским садом трудно, ответственно и одновременно интересно!

Трудно и ответственно - потому что нужно одновременно управлять коллективом, решать хозяйственные задачи и создавать теплую домашнюю обстановку, чтобы малышам у нас было уютно  и радостно, а их родителям спокойно.

Интересно - потому что каждый день работы в детском саду - это радость!

Коллектив нашего дошкольного учреждения вместе со мной - это сплоченная команда.Только при создании творческого единого коллектива, работа сможет стать  интересной и будет приносить свои положительные результаты.

В работе с детьми самое главное - это человеческие качества, так как какая бы ни была развивающая и современная среда, какие бы программы не разрабатывались, если не будет людей любящих детей, преданных своей профессии, мастеров своего дела то ни чего не получится.

В нашем "РАДУЖНОМ" Центре развития работает команда педагогов, единомышленников и сотрудников, многие из которых отдают своему делу большую часть своей жизни. Именно этим педагогам родители охотно доверяют самое ценное - своих детей!

МОЯ РАБОТА - ЭТО ЗНАЧИМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ И Я НЕ МЫСЛЮ СЕБЯ БЕЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ!

Календарь праздников России