"Экология – дело каждого". Открыт прием заявок на участие в Международной детско-юношеская премии

05.05.2021

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) объявлен старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» для вовлечения в природоохранную деятельность детей, подростков и молодёжи.

 

Премия организована с целью популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте с 7 до 16 лет. Также целями премии являются поощрение их участия в эколого-просветительской деятельности с помощью интернет-ресурсов, социальных сетей, художественных, мультимедийных, онлайн и технических средств, а также экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности, развитие общественной активности детско-юношеских экологических (в том числе волонтёрских) организаций как в системе общего образования, так и в системе дополнительного образования детей.

Подать заявку для участия можно на официальном сайте премии. Там же можно ознакомиться с условиями участия и подробной информацией о номинациях. Премия проводится по 13 номинациям. Срок подачи заявок для участия в конкурсных мероприятиях – с 1 апреля до 1 октября 2021 года.

После окончания работы конкурсной комиссии и подсчёта голосов «народного жюри» (наибольшего числа просмотров, лайков в социальных сетях) будут подведены итоги премии. Более подробную информацию можно узнать в положении и на официальном сайте

https://xn–80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn–p1ai/
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 05.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».