ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ - наше новое достижение!!!

10.06.2021

Ccылка на видео


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ -  наше новое достижение!!! 


Музыкальный руководитель нашего детского сада, Ольга Николаевна, со своими воспитанниками приняла участие во II ОТКРЫТОМ  ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЕ ВИРТУАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ПОБЕДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА». Учредитель конкурса – Департамент образования и науки города Москвы. Непосредственный организатор конкурса – ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», ведущее учреждение российской столицы в области музыкально-эстетического воспитания молодежи, оператор Департамента образования и науки города Москвы по организации массовых творческих мероприятий, оператор Департамента образования и науки города Москвы по реализации городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». 

Номинация, в которой мы участвовали - 

Виртуальный хор / ансамбль

«Академическое хоровое пение», «Эстрадное пение»

в дошкольной  возрастной категории - 5-6 лет.Хочу такой сайт

Жюри по номинациям формировалось из числа специалистов в области культуры и искусства России, имеющих выдающиеся достижения в сфере музыкального исполнительства и педагогики.

Каждый коллектив отправлял на конкурс видеоклип, представляющий собой выступление «виртуального музыкального коллектива», проведенное с помощью любых  ресурсов в условиях дистанционной работы, с последующим видеомонтажом.  

Елена Николаевна Гребенщикова помогала в работе над созданием данного видеоролика.

Конкурс стартовал 1 марта 2021 и сегодня пришли наградные документы. Поздравляем !!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 10.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».