Достижения нашего коллектива

Дата получения  Название награды  Уровень предоставления, за что получена
 03.06.2015  Благодарственное письмо ОМС Управление образованием ПГО  за активную работу по развитию материально-технической базы образовательного учреждения
 19.12.2015  Благодарственное письмо ОМС Управление образованием ПГО  за участие в городской образовательной выставке "Шаг в будущее"
 2016  Благодарственное письмо Главы ПГО  за активную работу по развитию и реализации принципов социального партнерства, профсоюзного движения, защите прав человека труда.
 2016  Благодарственное письмо ОМС Управление образованием ПГО Силиной Ольге Владимировне  за активное участие в городском метод объединении "Физическая культура и здоровье дошкольников"
 август 2016

Сертификат участника

всероссийского конкурса "Педжурнал Август 2016" Бересневой Ольге СергеевнеХочу такой сайт