Прием воспитанников в ДОУ

Прием родителей (законных представителей) новых воспитанников начался в нашем дошкольном образовательном учреждении с 01 июня 2021 г. Все группы готовы к приему детей и функционируют.

С локальными актами можно познакомиться в разделе "Документы"

пройдите по ссылке:  https://70pol.tvoysadik.ru/sveden/document

Правила посещения ДОУ.docx (скачать)
Памятка по документам.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПРИЕМА в МАДОУ 70 (2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании МАДОУ 70 (2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием в МАДОУ 70 (2020).pdf (скачать) (посмотреть)

Пакет документов для зачисления в Учреждение, предъявляемый родителями (законными представителями):

15.06.2020

Для приема ребенка в дошкольное образовательно учреждение родитель (законный представитель) должен подать заявление установленного образца и приложить к нему пакет документов:

1) направление ОМС Управление образованием ПГО;

2) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

3) свидетельство о рождении ребенка или иностранных граждан и лиц без гражданства – документ (-ы), удостоверяющий (е) личность ребенка и подтверждающий (е) законность представления прав ребенка;

4) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

5) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

6) документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);Хочу такой сайт

7) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

8) медицинское заключение.

15.06.2020

Постановление Главы Об утверждении порядка комплектования МОУ реализующих ОП ДО на территории ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ 1527 от 28дек2015 с изм оот 25июня2020 Об утв Порядка перевода детей в ДО.pdf (скачать) (посмотреть)