Преемственность , экскурсия по детскому саду

01.09.2021

Предлагаем вам пройти по ссылке

Гостевые зоны в здании и на территории детского сада

01.09.2021

В детском саду имеются комфортные зоны отдыха и ожидания для посетителей на первом, втором и третьем этажах. В этих зонах находятся: удобные и мягкие диванчики, емкость с питьевой водой и одноразовые стаканчики. А так же  организованы зоны отдыха на территории детского сада, где отдыхают наши гости, родители вместе с детьми.

Информационные стенды на входных зонах и коридорах, а так же бизиборды для наших воспитанников

Наш пищеблок

06.09.2021

Устройство и оборудование пищеблока соответствуют санитарным правилам и нормам к организации детского общественного питания.

Прачечная

07.07.2022Хочу такой сайт

Прачечная располагается на 1 этаже здания, имеет независимую систему принудительной вентиляции воздуха. Состоит из кладовой чистого белья, грязного белья, постирочной, гладильной и холлов выдачи и приема белья.

Комната охраны

ИЗО студия

Медицинский блок

Доступная среда в нашем детском саду