21.11.2021

В  группе  № 13 "Умники и умницы" , 20 ноября прошёл день правовой помощи детям. Дети познакомились с правами, которые имеет каждый человек,  особенно дети. Затем воспитатели группы Арапова Любовь Анатольевна и Белканова Евгения Михайловна дали творческое задание своим воспитанникам, которое с большим удовольствием выполняли дети. В завершении творческой работы у ребят    с воспитателями получилось создать свой альбом "Наши права".

Дата создания: 21.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.07.2022