Работа в единой команде

02.12.2020

В последние годы умение работать в команде имеет большое значение практически во всех сферах деятельности современного общества. Команды сопровождают деятельность человека изо дня в день, и для многих областей производственной и частной жизни они становятся неотъемлемой их частью.

Вот и сотрудники нашего детского сада снова работали в командах, чтобы определить по какому современному пути двигаться дальше всем учреждением – всей командой.

Помогал в этом нам Алексей Витальевич Томильцев – доцент кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления ИГУП УрФУ.

В процессе командной работы педагоги определились с направлениями своей будущей работы в ДОУ. Составили модель Идеального детского сада. Проработали все компоненты, над которыми нужно поработать, чтобы в итоге получить Идеальный детский сад, Идеальных педагогов, Идеальных выпускников.

Мы стремимся к созданию команды, которая сможет более эффективно и быстро принимать решения и решать, возникающие проблемы.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2020