#ВместеЯрче е в условиях антиCOVID-ограничений в 2021 году

07.12.2020

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году приняла участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее – Фестиваль). Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – Министерство), как ответственный исполнитель по проведению мероприятий фестиваля на территории Свердловской области, благодарит за поддержку проведения фестиваля в 2020 году в условиях антиCOVID-ограничений. С сентября по октябрь на территории Свердловской области прошла социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля. В этом году в Свердловской области массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек были с успехом проведены в онлайн-формат, при этом количество участников увеличилось. Фестиваль в 2021 году пройдет с августа по октябрь в условиях продолжения противоэпидемиологических ограничений, изменения привычного образа жизни граждан и масштабных социально-политических событий в стране. Прошу поддержать проведение Фестиваля в 2021 году на территории Свердловской области и принять участие в проведение мероприятий в поддержку Фестиваля, в том числе, проведение праздника для всей семьи в рамках программы «Дня города». Информацию о проведении Фестиваля прошу разместить на своих официальных сайтах, а также довести до своих подведомственных организаций. По вопросам проведения Фестиваля необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312-00-12 (доб. 107), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020Хочу такой сайт