Год науки и технологий проходит для наших воспитанников продуктивно

25.03.2021

24 марта команда "Юных инженеров" в составе Аникин Романа, Аунапу Кирилла и Завьяловой Полины, под руководством Якубовой Юлии Евгеньевны, приняли участие в областном конкурсе детского технического творчества "Технофест" Дворца молодёжи. На этот раз конкурс проходил в самом большом кванториуме России - во Дворце технического творчества г. Верхняя Пышма. Наши ребята участвовали в двух номинациях - "Умный мир" с созданной в среде Scratchjr обучающей компьютерной игрой "Поймай рыбку" и в номинации "Экология и здоровье" с проектом "Роботы-помощники для сбора мусора"

В двух номинациях наша команда получила ВТОРЫЕ призовые места. Поздравляем победителей!

Выражаем глубокую благодарность социальному партнеру управляющему директору дивизиона Екатеринбурга ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития" Денису Анатольевичу Бабушкину за финансовую поддержку участия педагога с воспитанниками в областном конкурсе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».