С Днем города и днем металлурга!

16.07.2021

Уважаемые полевчане, дорогие друзья!


Поздравляем вас с Днем города и с Днем металлурга!


Вся история города Полевского неразрывно связана с летописью страниц развития металлургической отрасли в Свердловской области и на Урале.

Благодаря труду металлургов вокруг доменной печи вырос завод, дома, улицы – поселок, а затем и город. Металлургия была и остается одной из важных составляющих экономического благополучия нашего региона. Ежедневный труд людей этой профессии необходим городу каждый час.

А Полевской для каждого из нас свой — свой уютный двор и своя тихая улица… И в тоже время это наш общий родной дом, которым мы гордимся и хотим сделать лучше.

Хочется сказать спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие города. Особая благодарность людям старшего поколения, в том числе металлургической отрасли: они заложили прочный фундамент нынешних и будущих достижений полевчан.

Желаем нашему городу становиться уютнее и краше, чтобы хорошее настроение у жителей было ежедневным спутником. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью и верой в лучшее!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успешной плодотворной деятельности!

С праздником!

Глава Полевского городского округа Константин Поспелов

Председатель Думы Полевского городского округа Илья Кочев

Источник:https://polevskoy24.ru/news/society/pozdravleniya-ura..

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2021

Дата обновления: 16.07.2021

Дата публикации: 16.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».