Новогодний утренник в 1,2 группе

Зимняя сказка, зимы волшебство!

Света, добра и любви торжество!

Да – да! К нам пришло волшебство! И Новый Год колокольчиком прозвенел на нашем празднике. И пусть наши малыши ещё только учатся всему, танцы у елочки – красавицы, песенки Снегурочке, игры с гостями нашего торжества показали, как здорово и весело встречать Новый Год, как детишки ждут это сказочное чудо и верят в него. И хоть они ещё совсем малыши, наши воспитанники 1 и 2 ясельной группы, но они успели подружиться и со Снегурочкой, и с ожившей игрушкой Петрушкой, и с сияющей ласковыми огоньками Елочкой.

Новый Год стучится в двери,

Бьют куранты – бом-бом-бом!

И когда мы в сказку верим,Хочу такой сайт

Сказка к нам приходит в дом...

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2021