Внимание! Беседы о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности с детьми.

17.05.2022

Внимание! ОНД и ПР МО «город Екатеринбург» УНД и ПР Главного управления МЧС России по Свердловской области обращается к родителям с просьбой провести беседы о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности с детьми.

Уважаемые родители в связи с наступлением теплых весенних дней, родителям настоятельно рекомендуется организовать времяпрепровождение детей. Зачастую дети остаются дома одни, без присмотра, что может привести к чрезвычайной ситуации.

Убедительная просьба провести с детьми беседы, а именно: как действовать                           на случай возникновения пожара, чего делать нельзя, когда почувствовали запах дыма, еще раз повторить телефоны вызова пожарной охраны (со стационарного и сотового телефонов).

ОНД и ПР МО «город Екатеринбург» УНД и ПР Главного управления МЧС России по Свердловской области напоминает, что ответственность за поведение детей их знания и умения в первую очередь лежит на родителях и законных представителях. 

-образовательные материалы – http://act.gp/fire-gamesХочу такой сайт

- материалы социальной рекламы - http://act.gp/stop-fire

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.05.2022

Дата обновления: 17.05.2022

Дата публикации: 17.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».