Приемка детского сада прошла успешно!

09.08.2022

9 августа 2022 г. состоялась приемка   МАДОУ ПГО "Центр развитя ребенка - Детский сад № 70 "Радуга" к новому 2022-2023 учебному году. Проверка образовательных учреждений детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.    Безопасность детей - первое правило. Все сотрудники детского сада постоянно занимаются  этим    вопросом, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Территория детского сада, как и всегда, чистая, ухоженная, разбито множество различных стильных тематических уголков, с малыми формами,  спортивная площадка  и многое другое.

Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения ремонтных работ, эстетическому оформлению помещений, вопросам безопасности, выполнению санитарно – эпидемиологических требований.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса, наш "Радужный" детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность сотрудникам и родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому   учебному году.

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ:

Дата создания: 09.08.2022

Дата обновления: 09.08.2022