КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей).

10.12.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

14 декабря 2017 года в 17.30 состоится заседание консультативного центра для родителей (законных представителей) в рамках которого Вас будут встречать педагоги-психологи и учителя-логопеды МАОУ ПГО "Политехнический лицей №21 "Эрудит" (педагог-психолог Хитрина Эмилия Юрьевна и учитель-логопед Ушакова Елена Алексеевна) МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка - Детский сад №70 "Радуга" (педагог-психолог Киселева Елена Михайловна и учитель-логопед Скорынина Лариса Александровна).

Тема консультации: "Готовность ребенка к школе"

Ждем Вас в музыкальном зале, 2 этаж.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .