О приеме в ДОУ 2021 г

Уважаемые родители (законные представители!

Информируем Вас о том, что 1 апреля 2021 г. состоялось заседание комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования.

На заседании комиссии были утверждены план комплектования дошкольных образовательных учреждений ПГО на 2021-2022 учебный год, списков будущих воспитанников детских садов и график выдачи направлений.

Выдача направлений для устройства детей в детский сад будет проводиться СТРОГО по утвержденному графику (по предварительной записи): в северной части – в Управлении образованием (по адресу: ул.Коммунистическая, 23а, кабинет 5),Хочу такой сайт

НАПОМИНАЕМ: При получении направлений просим соблюдать требования санитарного законодательства (маски, социальная дистанция).

Для получения направления родители (законные представители) ребенка должны иметь свидетельство о рождении ребенка.