Ботвина ЕВ.jpg

среда с 15:00 до 17:00 предварительная запись не требуется

Уровень образования Высшее
Квалификация Менеджер в образовании
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент в образовании", 15.03.2016 - 06.06.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Очень рада видеть вас на своей страничке. Думаю, что здесь вы найдете необходимую для вас информацию, вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы; Вы сможете задать вопросы и получить ответы. Считаю, что интересные и конструктивные идеи приходят, когда мы вместе!

НЕМНОГО О СЕБЕ:

- Дата рождения: 18. 02.1972 г.

- Место работы: МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка - Детский сад № 70 "Радуга" Хочу такой сайт

- Должность: Заведующий со дня основания детского сада 2014г.

- Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности;

- Работаю в системе образования Полевского городского округа с 1991 года;

- Образование высшее педагогическое:

* Российский государственный профессиональный педагогический университет, г. Екатеринбург, квалификация "Педагог-технолог"

* АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник" г. Санкт - Петербург по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании";

• 2003 год Российский государственный профессионально - педагогический университет, по специальности "Педагог - технолог"
  • 2016 год АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник, программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании", квалификация "Руководитель образовательной организации"
  • 2017 год ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Курсы повышения

• 2020 год Западно- Сибирский центр профессионального обучения, тема "Требования к сайтам образовательных организаций-2020", (свидетельство)
  • 2020 год ООО "Высшая экономико-политическая школа", тема "Документационное обеспечение деятельности организации", 36 часов (удостоверение)
  • 2020 год ГАОУ  ДПО СО "Институт развития образования",  тема: "Организация доступной среды в образовательной организации", 16 часов (удостоверение)
  • 2020 год ООО "Высшая экономико-политическая школа", тема "Грантовая поддержка деятельности образовательных организаций в условиях реализации ФГОС", 36 часов (удостоверение)
  • 2020 год ГАОУ  ДПО СО "Институт развития образования",  тема: "Проектный менеджмент и командообразование как механизмы повышения качества образования в образовательной организации"
  • 2021 год  ГАОУ  ДПО СО "Институт развития образования",  тема: "Эффективный руководитель системы образования "Я - ПРОФИ", (удостоверение)
  • июнь 2021 год АНОДО "ЛингваНова" "Сотрудничество и социальное партнерство", Сертификат участника онлайн форума, 2 часа
  • 25.08.2021 год компания по развитию бизнеса, тренинг "Навыки управления командой"
  • 2021 год АНОДО "ЛингваНова" "Единство с родителями", Сертификат участника онлайн форума, 4 часа, 04.11.2021г.
  • 09.12.2021г. Школа менеджера образования, обучение по курсу "Поручение работникам, чтобы подготовить детский сад к новогодним утренникам" 2 часа, Сертификат
  • март 2022 г. ОМС Управление образованием ПГО,  участник педагогического форума "PROобразование", метод.площадка "PRO управление качеством образования", Сертификат
  • 2022 г. "Школа главбуха госучреждения", программа "Экономист по планированию финансово -хозяйственной деятельности", 120 ч.
  • 2022 г. Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, программа "Антитеррористическая защищенность объектов и организаций", 36 часов

• НАГРАДЫ:

• 2019 Почетная грамота от председателя Федерации профсоюзов Свердловской области, депутата Государственной Думы ФС РС А. Ветлужских
  • 2019 Почетная грамота ОМС Управление образованием ПГО,
  • 2019 год  Благодарственное письмо, ОМС Управление образованием ПГО,
  • 2020 год Почетная грамота Президиума Городского комитета ПГО Профсоюза работников образования и науки РФ,
  • Почетная грамота Президиума Городского Комитета ПГО, 2020 год
  • Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области, 2021 год
  • Почетная грамота Президиума Городского комитета ПГО, 2022 г.
Сертификат участника онлайн форума Единство с родителями 04.11.2021 (скачать) (посмотреть)
Сертифика участника педагогического форума PROобразование март 2022 (скачать) (посмотреть)
Сертификат об обучении по курсу Поручение работникам, чтоб подготовить детский сад к новогодним утренникам 09.12.2021 (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника семинара практикума Новые технологии для нового поколения, представление опыта по теме Внедрение в образовательный процесс ДОУ технологии КОП, март 2021 (скачать) (посмотреть)