"СТРАНА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ" виртуальный консультативный центр

Уважаемые родители (законные представители)!

Целью деятельности "Консультативного центра" является  - удовлетворение потребности населения в образовательных услугах и создания условий для получения образования в форме семейного образования в МАДОУ.

"Консультативный центр" в своей деятельности руководствуется законом Российской Федерации "Об образовании", другими нормативными правовыми актами по вопросам образования, социальной защиты прав   и интересов детей.