Формы для заполнения

27.10.2021

Заявление о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной образовательной программе

27.10.2021

Заявление о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)

Заявление об отказе на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной образовательной программе

27.10.2021Хочу такой сайт

заявление на отказ от обучения по АОП.docx (скачать)

Согласие родителей (законных представителей) обучающегося на проведение психолого-педагогического обследования специалистами ППк

27.10.2021

Согласие родителей (законных представителей) обучающегося.docx (скачать)

Согласие родителей (законных представителей) на логопедическое сопровождение ребенка

27.10.2021

Согласие родителей (законных представителей) на логопедическое сопровождение.docx (скачать)