Участие в областном фестивале-ярмарке детского и молодежного национального творчества "Моя родина - Урал".

19.11.2020

А у нас очередной успех! Воспитанники нашего детского сада со своими музыкальными руководителями приняли участие в областном фестивале-ярмарке детского и молодежного национального творчества "Моя родина - Урал". Организаторами данного проекта выступили Оренбургское войсковое казачье общество НО ХКО "Атаманова гора" и ГБ ПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж" при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Два наших коллектива награждены Дипломами 3 степени.

Поздравляем вокальный ансамбль "Радуга" под руководством Ольги Николаевны, исполнивший песню "Уральский хоровод" Дети 8, 11 и 13 групп - молодцы !

Поздравляем танцевальную группу "Горошины" под руководством Елены Вячеславовны, исполнившую танец "Калинка". Дети 10 группы - умницы !

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020