Скорынина.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык

Диплом, дата начала - 01.09.1999

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 26 лет

Уровень квалификации - высшая квалификационная категория

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

" Олигофренопедагог. Учитель-логопед"

Диплом об образовании УрГПУ. Педагогическое образование. Магистр. - 2013 г.Хочу такой сайт

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

-Удостоверение ИРО СО программа Обеспечение условий доступности для инвалидов услуг, предоставляемых в сфере образования и объектов ОО 2017 г

-  ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" "Развитие профессиональной компетентонсти экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" – 2021

- ГАОУ ДПО СО ИРО Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей) (72 час.) (2021 г.)

- ГАОУ ДПО СО ИРО «Развитие softskills компетенций молодого педагога, обучение с использованием ДОТ» (72 час.) – 2021 г.

- ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж»: «Идеология, содержание и технологии реализации ФГОС ДО» (72 час.) - 2022 г.

Прошла обучение по программе "Оказание первой помощи пострадавшим" - 2018

Удостоверение ИРО СО программа Обеспечение условий доступности для инвалидов услуг, предоставляемых в сфере образования и объектов ОО 2017 г (скачать) (посмотреть)