Котлованова 1.jpg

Квалификация Менеджер в образовании
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Естествознание

Менеджмент,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

В нашем "Центре развития ребенка - Детский сад № 70 "Радуга" работает управленческая команда единомышленников и сотрудников, многие из которых отдают своему делу большую часть своей жизни. Именно этим педагогам родители охотно доверяют самое ценное - своих детей!

В детском саду работаю с августа 2021 года.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

- Удостоверение по программе "Антитеррористическая защищенность объектов и организаций" 36 часов, май 2022г.Хочу такой сайт

- Удостоверение "Управленческий аспект в разработке и внедрении программы наставничества в ОО", 16 часов 22 января 2022 г.

-Удостоверение, программа Идеология, содержание и технологии реализации ФГОС ДО, 72 часа, 2022 г.

-Удостоверение, программа Противодействие коррупции, 72 часа, апрель 2022 г.

-Удостоверение, программа Охрана труда 2022 г.

НАГРАДЫ:

- Почетная грамма президиума городского комитета ПГО

Удостоверение, программа Антитеррористическая защищенность объектов и организаций, 36 часов, май 2022 (скачать) (посмотреть)
Удостоверение, программа Управленческий аспект в разработке и внедрении программы наставничества в ОО,16 часов, январь 2021 (скачать) (посмотреть)
Удостоверение, программа Идеология, содержание и технологии реализации ФГОС ДО, 72 часа, 2022 г. (скачать) (посмотреть)
Удостоверение, программа Противодействие коррупции, 72 часа, апрель 2022 (скачать) (посмотреть)
Удостоверение, программа Охрана труда 2022 (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника педагогического форума PROобразование (представление опыта), март 2022 г. (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота 02.12.2021 г. (скачать) (посмотреть)